TRANSPORTE ESCOLAR SEGURO  Página: 1 2 3 4 5 6 7 8 9    


 

 
Nombre Alex Tapia Araneda
Dirección Los Cohigues 61 Nueva  Imperial
Rut 9.750.539-K
Asociación IX Región
Patente DX-9594
Tel Red Fija no
Celular 09 8684718
Barrios El Alto, Sta. Teresita, Centro
Establecimientos San Francisco de Asis, Sala Cuna Integra, Jardín Espiguita, Escuela Santa Teresita, Escuela D- 350, Jardín Copihuito, Escuela Lenguaje, Escuela Belén
Cupos
Edades
Propietario x
Chofer
Auxiliar

 

 
Nombre Bella Suazo Gacitúa
Dirección Mercurio 2025 - V. Galicia
Rut 9,732,925-7
Asociación Ñielol
Patente UU - 7448
Tel Red Fija 251634
Celular 91659889
Barrios Sta. Elena, Galicia, Altamira, Juan Pablo II, Sector Estadio
Establecimientos Mundo Mágico, Santa Cruz, Escuela Llaima
Cupos 19
Edades 4 - 13 años
Propietario  
Chofer  
Auxiliar  

 

 
Nombre Briggitt Baier Baier
Dirección Sor Teresa Nº 656
Rut 9.108.944-0
Asociación Conun - Huenu
Patente PA - 1427
Tel Red Fija 322092
Celular 99456278
Barrios  
Establecimientos Colegio Providencia, Colegio Británico, Escuela Marcela Paz
Cupos 17
Edades 05-10 años
Propietario x
Chofer x
Auxiliar  

 

 
Nombre Brigida Parra Lòpez
Dirección Baquedano 1390 Padre las Casas
Rut 8.181.283-7
Asociación IX Región
Patente KC 7049
Tel Red Fija 242683
Celular 94018365
Barrios Santa Rosa, Pueblo Nuevo, Trapiales
Establecimientos Colegio Providencia, Escuela Manuel Rodríguez, Escuela Ercilla, Escuela Marcela Paz, Jardìn Infantil Abejita, Jardin la Ribera
Cupos 19
Edades 04 - 12 años
Propietario x
Chofer  
Auxiliar  

 

 
Nombre Carlos Escalona Pinilla
Dirección Ecuador Nº 2282
Rut 4.427.407-8
Asociación IX Región
Patente KA - 2765-5
Tel Red Fija 228679
Celular 4727060
Barrios Pueblo Nuevo, Porvenir, Parque Don Rosauro, Valle Verde
Establecimientos Jardín Infantil Campanita, Escuela A. De Ercilla, Escuela Evaristo Marin, Jardín Infantil Papelucho
Cupos 16
Edades 04 - 12 años
Propietario x
Chofer  
Auxiliar  

 

 
Nombre Carlos Gutiérrez Ramos
Dirección Alessandría  Nº 01076
Rut 6.339.923-K
Asociación IX Región
Patente NV -6613
Tel Red Fija 740983
Celular no
Barrios Amanecer, P. Nuevo, Trapiales, Alcántara
Establecimientos Emprender, Recabarren, Jardín Amanecer, Gracia y  Paz
Cupos 13
Edades 04 a 12 años
Propietario x
Chofer  
Auxiliar  

 

   
Nombre Carlos Millar Martínez
Dirección José Fuenzalida 814
Rut 12.394.887-4
Asociación IX Región
Patente LS- 8941
Tel Red Fija no
Celular 09 4017899
Barrios P. Nuevo, Trapiales, Sta. Rosa, San Antonio, Alcántara, Langdon, Villa Los Ríos, Centro
Establecimientos Instituto Claret, Adventista, A. Prat, Francia, Jardín Trencito
Cupos  
Edades  
Propietario x
Chofer  
Auxiliar  

 

   
Nombre Carlos Valdés Ibáñez
Dirección Mariñán 2436, Tco.
Rut 10.492.965-6
Asociación IX Región
Patente RZ  -7897
Tel Red Fija 649429
Celular 9-7549979
Barrios Pueblo Nuevo, Villa Los Ríos, Santa Rosa, Alcántara, Langdon
Establecimientos I. Claret, Montessori, Marcela Paz, Jardín Pinocho, Jardín Picapiedra
Cupos 12
Edades 1 a 12 años
Propietario X
Chofer  
Auxiliar  

 

 
Nombre Carmen Margarita Castillo Narvaez
Dirección Los Tulipanes Nº 1706
Rut 5,986,795-4
Asociación Conun Huenu
Patente VP - 6328
Tel Red Fija 743313
Celular 96420360
Barrios Pueblo Nuevo, Santa Rosa
Establecimientos Colegio Claret, Colegio Providencia
Cupos 16
Edades 05 - 12 años
Propietario  
Chofer  
Auxiliar  

 

 
Nombre Carmen Saez Schimdlin
Dirección Pablo Neruda Nº 01974
Rut 5.594.550-0
Asociación Conun - Huenu
Patente RT - 8646
Tel Red Fija  
Celular 94527628
Barrios P. De Valdivia, Lomas de Mirasur, San Sebastian, Altamira
Establecimientos Instituto Clares (sector Cajón), Mundo Mágico
Cupos 16
Edades 06-13 años
Propietario  
Chofer  
Auxiliar x